Узнайте, как добавить ваш проект в каталог

Для того, чтобы добавить Ваш инвестиционный проект в каталог необходимо:

1. заполнить форму информации об инвестиционном проекте forma_proekta.docx  или форму площадки forma_ploshadki.docx
  2. заверить подписью руководителя и печатью организации
  3. направить через форму Обратной связи в двух форматах Word + Pdf (с подписью и печатью) или на адрес электронной почты m.pogodayeva@govirk.ru

Ваш проект будет добавлен в инвестиционный каталог.

Контактный тел. (3952) 24-12-13

14 октября 2017 года вступил в силу Указ Президента Российской Федерации В.В. Путина № 484 "О мерах по выполнению резолюции Совета Безопастности ООН 2321 от 30 ноября 2016 г.". ykaz484.pdf Указ накладывает ограничения на торговые, экономические и научно-технические связи с КНДР, а также содержит список материалов и товаров, запрещенных к поставкам. Также прекращается предоставление гражданам КНДР новых разрешений на работу (квот), запрещается открытие новых совместных с КНДР предприятий или кооперативных организаций. Сущевствующие структуры должны быть закрыти до 8 января 2018 года.